Equipo


Pituka

Pituka Ortega-Heilbron

Directora 

pituka@iffpanama.com


DianaSanchez

Diana Sánchez

Directora Artística

diana@iffpanama.com


Bego

Begoña Carabaño B.

Directora de Comunicaciones y Mercadeo

begona@iffpanama.com


DianaCadavid

Diana Cadavid

Directora de Programación

dianacadavid@iffpanama.com


Ile

Ileana Rodríguez C.

Gerente Administrativa

ileana@iffpanama.com


Juls

Julia Vicente S.

Gerente de Producción y Eventos

julia@iffpanama.com


Nayi

Nayita Adames

Gerente de Boletería y Acreditaciones

nayita@iffpanama.com


Gin

Gina Antonella Franceschi

Coordinadora de Patrocinios

gina@iffpanama.com


Lu

Lourdes Sandoval

Coordinadora de Mercadeo y Publicidad

lourdes@iffpanama.com


Fanny

Fanny Huc

Coordinadora de Programación

fanny@iffpanama.com


Cat

Cat Caballero Méndez

Coordinadora de Oficina de Invitados

cat@iffpanama.com


Wara

AntaKadwaKadra IbaKadrra

Coordinadora de Diseño Gráfico e Imagen

diseno@iffpanama.com


Nancy Calvo

Coordinadora de Voluntarios

nancy@iffpanama.com


Liz

Liz Michelle Martínez

Coordinadora de Producción

liz@iffpanama.com


Karen

Karen Zamora

Coordinadora / Asistente para la Dirección General

karen@iffpanama.com


Karla

Karla Quintero

Coordinadora de Industria y Programa Educativo

karla@iffpanama.com


Juanqui

Juan Carlos Arias

Coordinador de Producción

juancarlos@iffpanama.com


Maia

Maia De Zan Hatch

Prensa y Producción Audiovisual

maia@iffpanama.com


Juan1

Juan Luis Correa D.

Editor Audiovisual

juanluis@iffpanama.com


Juan2

Juan Albarrán

Editor Audiovisual

juanroberto@iffpanama.com


Male

Male García

Asistente de Mercadeo y Patrocinios

marialejandra@iffpanama.com


Suyín

Ileana Suyín Forero

Asistente de Industria y Programa Educativo

ileanasuyin@iffpanama.com


Rob

Roxberyto KadChocabckee Lózpez

Webmaster

roberto@iffpanama.com